Новости клиники «Пятый ок»


Страницы123


Этим летом мы проводим сразу три акции: Во-первых, «Пятый ок» дарит 50% скидку всем желающим пройти ультразвуковое исследование (УЗИ) сосудов ног, почек, сердца, молочных желез, брахеоцефальных сосудов и брюшной полости.


Более 50 детей пришли на наш праздник и посетили более 100 бесплатных уроков плавания, лечебной физкультуры, фитнеса и танцев. Часть уроков была направлена на обучение семейным и групповым спортивным занятиям, поэтому к маленьким посетителям присоединились и взрослые.


В День защиты детей, 1 июня, клиника «5 океан» проводит благотворительный спортивный праздник. В программу включены обучающие уроки плавания и лечебной физкультуры, фитнеса и дыхательной гимнастики. Все занятия проводятся абсолютно бесплатно.


На нашем сайте обновление. Читайте статьи о лечении заболеваний и травм позвоночника, верхних и нижних конечностей, советы по реабилитации Представляем вам список новых статей, которые появились на сайте «Пятого океана» Заболевания и травмы позвоночника.


Представляем вам список новых статей, которые появились на сайте «Пятого океана» Заболевания и травмы позвоночника. Реабилитация неврологических патологий: Остеохондроз В статье раскрываются общие сведения об остеохондрозе позвоночника, дается информация об этиологии, патогенезе и течении болезни.


Профилактика и лечение состояний, связанных с адаптацией ребенка к школе или детскому саду Показания Синдром дефицита внимания Трудности в обучении. Страхи и утомляемость у детей. Тики, энурез, заикание.


Люди, работа которых — принимать решения и нести ответственность, постоянно находятся в стрессовой ситуации. Конечно, вы бы не стали руководителем, если бы не могли легко справляться со стрессами. Однако «капля камень точит».


Уважаемые пациенты! Коллектив Клиники «Пятый ок» поздравляет вас с наступающим новым, 2013 годом! Мы открыты с 3 января, в дни новогодних каникул клиника работает ежедневно с 10 до 19 часов.


15 декабря 2012 года приступил к своим обязанностям новый главный врач клиники – Минкин Сергей Рафаилович. Сергей Рафаилович — кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии медицинского факультета Санкт-Петербургского государственного университета, врач-кардиолог, врач функциональной диагностики.


Уважаемые гости клиники «Пятый ок». Приглашаем Вас пройти обследование у В.Е. Аббясовой - кардиолога федерального центра кардиологии и эндокринологии им. Алмазова. Запись на прием производится по телефону 670-5-670. Заботьтесь о своем здоровье.



Страницы123

Написать нам